Панельный радиатор LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-200-1000 Lm1962220100 1
Длина радиаторов
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Цвет:белый
Теплоотдача:887 Вт
Межосевое расстояние:16.1 см
Высота радиаторов:200 мм
Длина радиаторов:1000 мм
Вес нетто:10.67 кг
Сравнить все
Оснащён термостатическим клапаном Danfoss с преднастройкой.
Комплектующие для подключения входят в комплект поставки.
Технические характеристики LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-200-1000
Тип
22
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Возможность использования антифриза
да
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
577 Вт
Теплоотдача
887 Вт
Межосевое расстояние
16.1 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
200 мм
1000 мм
Глубина
97 мм