Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C11-500-900 RAL9016 НС-1189495 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C11-500-900 RAL9016 НС-1189495 2
KL1M4T10: -10%
Длина радиаторов
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:1077 Вт
Межосевое расстояние:44.5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:900 мм
Вес нетто:12.161 кг
Все характеристики
Длина радиаторов
Скидка физлицам
до -12%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:сегодня, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Royal Thermo COMPACT C11-500-900 RAL9016
Тип
11
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
1077 Вт
Теплоотдача
1077 Вт
Межосевое расстояние
44.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
900 мм
Глубина
61 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
2.43 л
Площадь обогрева