Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C21-500-1400 RAL9016 НС-1189662 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C21-500-1400 RAL9016 НС-1189662 2
KL1M4T10: -10%
Длина радиаторов
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:2873 Вт
Межосевое расстояние:44.5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:1400 мм
Все характеристики
Длина радиаторов
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:c 20 мая, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo COMPACT C21-500-1400 RAL9016
Тип
21
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
2873 Вт
Теплоотдача
2873 Вт
Межосевое расстояние
44.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
1400 мм
Глубина
64 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
7.42 л
Площадь обогрева