Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-2000 RAL9016 НС-1189803 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-2000 RAL9016 НС-1189803 2
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-2000 RAL9016 НС-1189803 3
KL1M4T10: -10%
Цвет:белый
Теплоотдача:2794 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:2000 мм
Все характеристики
Длина радиаторов
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:сегодня, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo COMPACT C22-300-2000 RAL9016
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
2794 Вт
Теплоотдача
2794 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
2000 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
6.36 л
Площадь обогрева