Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC22-500-600 RAL9016 НС-1191193 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC22-500-600 RAL9016 НС-1191193 2
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC22-500-600 RAL9016 НС-1191193 3
KL1M4T10: -10%
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:1323 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:600 мм
Вес нетто:16.232 кг
Все характеристики
Скидка физлицам
до -22%
Скидка юрлицам
до -25%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:завтра, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах Royal Thermo превышает требования нормативных документов, что обеспечивает дополнительную надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC22-500-600 RAL9016
Тип
22
Тип подключения
нижнее
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
Тепловая мощность при t 75/65°C
1323 Вт
Теплоотдача
1323 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
600 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
1/2
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Ventil Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
3.18 л
Площадь обогрева