Пассатижи KNIPEX KN-0301160SB 1
Пассатижи KNIPEX KN-0301160SB 2
Пассатижи KNIPEX KN-0301160SB 3
Пассатижи KNIPEX KN-0301160SB 4
Длина
Тип:пассатижи
Форма губок:прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный
Материал губок:инструментальная сталь
Вес нетто:0.187 кг
Все характеристики
Длина
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пассатижи KNIPEX KN-0301160SB предназначен для выполнения различных работ например, захвата и удержания различных материалов, разрезания проволоки, проводов и других работ. Инструмент оснащен как захватными губками с зубцами для удержания деталей различного профиля, так и удлиненными режущими кромками твердостью 60 НRC для резания толстых кабелей. Длина пассатижей составляет 160 мм, а их вес - 0.187 кг. Поставляются в блистерной упаковке.
Технические характеристики пассатижей Knipex KN-0301160SB
Тип
пассатижи
160 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Цвет рукояток
красный
Рукоятки-чехлы
пластик
Функция "антистатик"
нет
Для скручивания проволоки
Насечка
частичная
Вес нетто
0.187 кг
С возвратной пружиной
Зачистка круглых кабелей
Возможность перекусить проволоку
есть
  • Возможность работы с медными и алюминиевыми многожильными кабелями диаметром до 10 мм и площадью сечения до 16 мм², твердой проволокой диаметром до 2 мм и проволокой средней твердости диаметром до 3.1 м;
  • Обработка стали чернением предотвращает возникновение коррозии;