Пассатижи KNIPEX KN-0302160SB 1
Пассатижи KNIPEX KN-0302160SB 2
Пассатижи KNIPEX KN-0302160SB 3
Пассатижи KNIPEX KN-0302160SB 4
Длина
Тип:пассатижи
Форма губок:прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий
Материал губок:инструментальная сталь
Вес нетто:0.223 кг
Все характеристики
Длина
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики пассатижей Knipex KN-0302160SB
Тип
пассатижи
160 мм
Цвет рукояток
красный/синий
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Вес нетто
0.223 кг
есть
  • Черненые - дополнительная защита от воздействия коррозии;
  • Возможность работы с медными и алюминиевыми многожильными кабелями диаметром до 10 мм. и площадью сечения до 16 мм², твердой проволокой диаметром до 2.2 мм и проволокой средней твердости диаметром до 3.4 мм;