Пассатижи KNIPEX KN-0306180 1
Пассатижи KNIPEX KN-0306180 2
Пассатижи KNIPEX KN-0306180 3
Пассатижи KNIPEX KN-0306180 4
Пассатижи KNIPEX KN-0306180 5
Пассатижи KNIPEX KN-0306180 6
Пассатижи KNIPEX KN-0306180 7
Пассатижи KNIPEX KN-0306180 8
Пассатижи KNIPEX KN-0306180 9
Пассатижи KNIPEX KN-0306180 1
Тип:пассатижи
Форма губок:прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Цвет рукояток:желтый/красный
Материал губок:CrV
Вес нетто:0.264 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пассатижи KNIPEX KN-0306180 - универсальный инструмент для выполнения различных работ например, захвата и удержания различных материалов, разрезания проволоки, проводов и других работ. Инструмент имеет хромированную рабочую головку для защиты от коррозии. Длина пассатижей составляет 180 мм.
Технические характеристики пассатижей Knipex KN-0306180
Тип
пассатижи
Длина
180 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Цвет рукояток
желтый/красный
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Функция "антистатик"
нет
Для скручивания проволоки
нет
Насечка
частичная
Вес нетто
0.264 кг
С возвратной пружиной
Зачистка круглых кабелей
Возможность перекусить проволоку
есть
  • Возможность работы с медными и алюминиевыми многожильными кабелями диаметром до 12 мм и площадью сечения до 16 мм², твердой проволокой диаметром до 2.2 мм и проволокой средней твердости диаметром до 3.4 мм;
  • Захватные губки пассатижей имеют специальные зубцы для более надежного удержания деталей;
  • Данный инструмент испытан на соответствие нормам VDE;
  • Механические узлы пассатижей соответствует Закону о безопасности техники и продукции (GPSG);
  • Возможно использование инструмента для электротехнических работ с переменными токами напряжением до 1000 В и с постоянными токами напряжением до 1500 В;