Пассатижи комбинированные NORGAU тип N247ST-160 160 мм 070003216 1
Пассатижи комбинированные NORGAU тип N247ST-160 160 мм 070003216 2
Пассатижи комбинированные NORGAU тип N247ST-160 160 мм 070003216 3
Тип:пассатижи
Форма губок:прямая
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:синий/черный
Материал губок:CrV
Вес нетто:0.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пассатижи комбинированные силовые 160 мм, тип N247ST-160 применяется удержания и захвата деталей, изгибания и резки проволоки.
Соответствуют производственному стандарту по DIN ISO 5746.
Режущие кромки дополнительно прошли индукционную закалку.
Эргономичные двухкомпонентные рукоятки со страховочным креплением для проведения высотных работ.
Диаметр резки твердой проволоки - 1,7 мм.
Диаметр резки проволоки средней твердости - 2,8 мм.
Технические характеристики
Тип
пассатижи
Форма губок
прямая
Длина
160 мм