Пассатижи переставные Forcekraft 250мм FK-613B250(57701) 1
Пассатижи переставные Forcekraft 250мм FK-613B250(57701) 2
Пассатижи переставные Forcekraft 250мм FK-613B250(57701) 3
Пассатижи переставные Forcekraft 250мм FK-613B250(57701) 4
Пассатижи переставные Forcekraft 250мм FK-613B250(57701) 5
Пассатижи переставные Forcekraft 250мм FK-613B250(57701) 6
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:40 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:черный/красный
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.39 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Характеристики:
  • Длина: 250 мм
  • Тип губок: универсальные (для круглых, квадратных, шестигранных и плоских поверхностей)
Преимущества:
Пассатижи идеально подходят для:
  • Строительных работ
  • Монтажа и ремонта сантехники
  • Обслуживания автомобилей
  • Выполнения широкого спектра слесарных задач
Технические характеристики
Материал
Длина
250 мм
Мах захват
40 мм
Покрытие рукояток
противоскользящее
Ширина губок
9 мм