Патрон резьбонарезной BESTELLI ц/х C20-GGS-TER16-L85 AC00920223 1
Патрон резьбонарезной BESTELLI ц/х C20-GGS-TER16-L85 AC00920223 2
Патрон резьбонарезной BESTELLI ц/х C20-GGS-TER16-L85 AC00920223 3
Лучшая цена
Диапазон зажима
Диапазон зажима:M3-M12
Тип хвостовика:С20
Вылет от шпинделя :85 мм
Канал для СОЖ:нет
Ключ в комплекте:нет
Тип используемых резьбонарезных головок:TER16
Головки резьбонарезные в комплекте:нет
Все характеристики
Диапазон зажима
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Осевая компенсация люфта при смене направления движения предотвращает поломку метчика. Цилиндрический хвостовик с лыской позволяет устанавливать оснастку в державках токарных станков с ЧПУ, как в револьверных головках, так и на инструментальных столах. Патрон используется также и на фрезерных станках с ЧПУ. Посадочный диаметр хвостовика - 20мм. Типоразмер цанг ER16 позволяет устанавливать инструмент с диаметром хвостовика до 10мм или с сопоставимыми хвостовиками прямоугольного сечения. В патрон можно устанавливать как специальные цанги под быструю смену метчиков - TER, так и цанги ER-G (с прямоугольным отверстием в задней части).
Осевая компенсация в патроне, мм: -6/+4
Вылет, мм: 85
Технические характеристики
Вид патрона
C-TER
M3-M12
Тип хвостовика
С20
Вылет от шпинделя
85 мм