Патрон RODMIX SK40-FMB16-100 для насадных фрез 44340016100 1
Вылет от шпинделя :100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вылет от шпинделя
100 мм
Посадка
Переход на
16 мм
ГОСТ
нет
Преимущества
  • Универсальность применения: Позволяет использовать широкий спектр инструмента: торцевые фрезы, отрезные фрезы, модульные головки Обычно одна оправка закрывает диапазон отверстий от 16 до 42 мм (в зависимости от исполнения)