Патрон TDM ELECTRIC GX53 пластиковый с проводами 2х10 см SQ0335-0100 1
Патрон TDM ELECTRIC GX53 пластиковый с проводами 2х10 см SQ0335-0100 2
Патрон TDM ELECTRIC GX53 пластиковый с проводами 2х10 см SQ0335-0100 3
Патрон TDM ELECTRIC GX53 пластиковый с проводами 2х10 см SQ0335-0100 4
Патрон TDM ELECTRIC GX53 пластиковый с проводами 2х10 см SQ0335-0100 5
Патрон TDM ELECTRIC GX53 пластиковый с проводами 2х10 см SQ0335-0100 6
Патрон TDM ELECTRIC GX53 пластиковый с проводами 2х10 см SQ0335-0100 7
Патрон TDM ELECTRIC GX53 пластиковый с проводами 2х10 см SQ0335-0100 8
Патрон TDM ELECTRIC GX53 пластиковый с проводами 2х10 см SQ0335-0100 9
Цоколь:GX53
Напряжение:250 В
Мощность:100 Вт
Материал:пластик
Тип лампы:светодиодная
Резьба посадки:нет
Длина патрона:10 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
патрон
Цоколь
GX53
Сила тока
4 А
Напряжение
250 В
Мощность
100 Вт
Цвет
белый
Материал
пластик
Тип лампы
светодиодная
Резьба посадки
нет
Крепление к потолку
да
Вес нетто
0.016 кг
ГОСТ
нет
Метод крепления кабеля к патрону
на зажимах
С кольцом
Держатель
Длина патрона
10 мм
Диаметр патрона
74 мм