Переключатель 2-клавишный STEKKER (механизм), 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5107-10, платиново-серый, soft touch, 49947
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:поликарбонат
Степень защиты:IP20
Max ток:10 А
Индикатор:нет
Заземление:нет
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Переключатель двухклавишный STEKKER RSW10-5107-10, серия Эмили, тип установки - скрытый, размер изделия 71*71*40мм., цвет платиново-серый, soft touch, материал изделия поликарбонат, латунь, сталь. Номинальное напряжение 250В, номинальный ток 10А, IP20. Серия Эмили - это элегантная и трендовая серия электроустановочных изделий. Простые и в тоже время совершенные линии выключателей и широкая линейка механизмов розеток станут украшением любого интерьера. Высокое качество изделий гарантирует их долгую и надежную службу. Применение проходного выключателя позволяет включать и выключать свет из 2 точек.