Переключатель 2х коммутационный CONTA TA-A7-X11Z-D-G/230-FP20-3 пластик, NO NC, подсветка 230V, упаковка 3 шт. 00-00013368 1
Переключатель 2х коммутационный CONTA TA-A7-X11Z-D-G/230-FP20-3 пластик, NO NC, подсветка 230V, упаковка 3 шт. 00-00013368 2
Переключатель 2х коммутационный CONTA TA-A7-X11Z-D-G/230-FP20-3 пластик, NO NC, подсветка 230V, упаковка 3 шт. 00-00013368 3
Степень защиты:65 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Двухпозиционный переключатель диаметром 22 мм идеально подходит для промышленного и коммерческого использования. Корпус из пластика обеспечивает надёжность, а степень защиты IP65 гарантирует устойчивость к пыли.
Характеристики:
  • Материал: пластик.
  • Диаметр: 22 мм.
  • Количество позиций: 2.
  • Контактные модули:NC+NO
  • Подсветка: зеленая
  • Тип подключения: Push-In.
  • Степень защиты: IP65.
Технические характеристики
Диаметр отверстия
22 мм
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
65 IP
Вес нетто
0.2 кг
Вид
переключатель
С фиксацией
есть
Подсветка
да
Габариты без упаковки
39x81x29 мм
Модельный ряд
TA22SA
Преимущества
  • Надёжная работа в сложных условиях.
  • Подходит для автоматизации и контроля.
  • Лёгкий монтаж с совместимыми компонентами.
Гарантия производителя 1 год
на товары CONTA
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Переключатель, контактные модули 1NO+1NC, держатель, модуль подсветки зеленый (напряжение 220В)