Переключатель Emas двухпозиционный 20А (0-1) 60гр., 2 полюса, рамка 48х48мм, запираемая ручка, 400В AC, IP54 PSA020AK231K 1
Переключатель Emas двухпозиционный 20А (0-1) 60гр., 2 полюса, рамка 48х48мм, запираемая ручка, 400В AC, IP54 PSA020AK231K 2
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:20 А
Количество полюсов:2P
Степень защиты:54 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
400 В
Тип тока
переменный
Номинальный ток
20 А
Количество полюсов
2P
Диаметр отверстия
9.5 мм
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
54 IP
Цвет
черный, серый
Вес нетто
0.12 кг
Вид
переключатель
С фиксацией
есть
Алгоритм работы
0-1
Подсветка
нет
Габариты без упаковки
110x50x50 мм