Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 52 MI-CS10-016-052 1
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 52 MI-CS10-016-052 2
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 52 MI-CS10-016-052 3
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 52 MI-CS10-016-052 4
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 52 MI-CS10-016-052 5
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:2P
Степень защиты:40 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Тип тока
переменный
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2P
Количество позиций переключения
3 шт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
40 IP
Цвет
черный, желтый
Вес нетто
0.12 кг
Вид
переключатель
С фиксацией
есть
Алгоритм работы
1-0-2
Подсветка
нет
Габариты без упаковки
48х48х83 мм