Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 90 MI-CS10-016-090 1
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 90 MI-CS10-016-090 2
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 90 MI-CS10-016-090 3
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 90 MI-CS10-016-090 4
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 90 MI-CS10-016-090 5
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:1P
Степень защиты:40 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
1P
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
40 IP
Цвет
черный, желтый
Вес нетто
0.12 кг
Алгоритм работы
ON-OFF
Габариты без упаковки
48х48х75 мм