Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 91 MI-CS10-016-091 1
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 91 MI-CS10-016-091 2
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 91 MI-CS10-016-091 3
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 91 MI-CS10-016-091 4
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 16А сх. 91 MI-CS10-016-091 5
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:2P
Степень защиты:40 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2P
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
40 IP
Цвет
черный, желтый
Вес нетто
0.12 кг
Алгоритм работы
ON-OFF
Габариты без упаковки
48х48х83 мм