Переключатель кулачковый закрытая рукоятка IEK аварийный 16А сх. 91 MI-CS12-016-091 1
Переключатель кулачковый закрытая рукоятка IEK аварийный 16А сх. 91 MI-CS12-016-091 2
Переключатель кулачковый закрытая рукоятка IEK аварийный 16А сх. 91 MI-CS12-016-091 3
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:2P
Степень защиты:40 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2P
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Вес нетто
0.198 кг
Алгоритм работы
(ON)-OFF
Габариты без упаковки
65х65 мм