Переключатель нагрузки КЭАЗ OptiSwitch DI-C1-160-3P 274897 1
Переключатель нагрузки КЭАЗ OptiSwitch DI-C1-160-3P 274897 2
Переключатель нагрузки КЭАЗ OptiSwitch DI-C1-160-3P 274897 3
Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:00 IP
Номинальный ток:160 А
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Количество полюсов:3
ГОСТ:ГОСТ IEC 60947-3
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
силовой
Вид
переключатель
Степень защиты
00 IP
Номинальный ток
160 А
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Материал корпуса
пластик/металл
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
серый, черный
Вес нетто
5 кг
Модельный ряд
OptiSwitch
Габариты без упаковки
215х142х183 мм