Переносная разборная розетка STEKKER 4 гнезда без заземления 250В 10A IP20 белая, PST10-400-20 39009 1
Переносная разборная розетка STEKKER 4 гнезда без заземления 250В 10A IP20 белая, PST10-400-20 39009 2
Переносная разборная розетка STEKKER 4 гнезда без заземления 250В 10A IP20 белая, PST10-400-20 39009 3
Переносная разборная розетка STEKKER 4 гнезда без заземления 250В 10A IP20 белая, PST10-400-20 39009 4
Переносная разборная розетка STEKKER 4 гнезда без заземления 250В 10A IP20 белая, PST10-400-20 39009 5
Переносная разборная розетка STEKKER 4 гнезда без заземления 250В 10A IP20 белая, PST10-400-20 39009 6
Количество розеток
Вид:бытовой
Степень защиты:IP20
Количество розеток:4 шт
Напряжение сети:230/220 В
Заземление:нет
Номинальная сила тока:10 А
Модельный ряд:PST
Все характеристики
Количество розеток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PST10-400-20 4 гнезда без заземления 250В 10A IP20 белая, 39009
Вид
бытовой
Max нагрузка (кВт)
2.2
Max нагрузка (Вт)
2200
Тип розетки
евро
Материал корпуса
пластик
Наличие крышки
нет
Степень защиты
IP20
Световая индикация
нет
Выключатель на корпусе
Крепление на стену
да
4 шт
Цвет
белый
Напряжение сети
Заземление
Номинальная сила тока
10 А