Переставные клещи - гаечный ключ KNIPEX 40 мм, 1 1/2, L-180 мм, серые, 2-к ручки KN-8602180
Гарантия производителя 2 года
Материал:CrV
Длина:180 мм
Мах захват:40 мм
Мах захват:1 1/2 дюйм
Прямая форма губок:есть
Цвет рукояток:красный/синий
Технические характеристики переставных клещей Knipex KN-8602180
- Практичная шкала настройки, нанесенная лазером: дюймовая и метрическая, с каждой из сторон ключа
- Надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключена
- Высокое усилие фиксации с помощью 10-кратного увеличения передачи усилия
- Хромованадиевая сталь; кованая, закалённая в масле
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Knipex
Германия — родина бренда
Германия — страна производства
Комплектация
- Клещи.
- Упаковка.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.27
Длина, мм: 195
Ширина, мм: 60
Высота, мм: 20
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.8
67 отзывов
60 отзывов
3 отзыва
3 отзыва
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Тимофей В.
Сергей
Отличный инструмент, который не стыдно передавать по наследству.
Валентин Д.
Алексей
Валерий
Хороший инструмент для дома. Да, он дорогой. Но если вы используете его для бытовых нужд, по ощущениям - вечен. Важно! Обращайте внимание на размер! Для дома 180мм вполне себе отлично. Инструмент маленький, компактный, весит немного и залезть им даже в труднодоступное место, довольно легко. Брать меньше 180мм не рекомендую без предварительного осмотра. Не факт что меньшая модель будет удобна лично вам.
Александр П.
Комплект из 4 клещей книпекс: 150мм, 250мм, 300мм и кобра 250мм перекрывают все возможные потребности в работе с резьбовыми соединениями до 1,5 дюймов. Да и подарить такой ключ другу, который умеет работать руками, будет совсем не стыдно
Расим
Очень хороший ключ с широким раскрытие зёва, удобно крутить "американки" 32-40 и вообще различные фитинг. На фото для сравнения ключ kraftool 260mm, и knipex 180mm
Александр
Купил в дополнение к таким же 250мм. Разница в размере очень велика. Ими удобней работать в замкнутых пространствах (коробах) чем большими.