Переставные клещи KNIPEX Cobra KN-8701150
Гарантия производителя 2 года
Материал:CrV
Длина:150 мм
Мах захват:32 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.145 кг
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики клещей Knipex KN-8701150
- Удобные рукоятки с пластиковыми чехлами обеспечивают надежное удержание инструмента в руке;
- Долговечность и высокое качество;
- Коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим;
- Захватные губки со специально закаленными зубцами;
- Оптимальная передача усилия;
- Оптимальная настройка для различных размеров детали.
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Knipex
Германия — родина бренда
Германия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.145
Длина, мм: 152
Ширина, мм: 43
Высота, мм: 14
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.8
115 отзывов
103 отзыва
5 отзывов
3 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Дамир Ш.
Алексей
Илья
Дмитрий С.
Владимир
Узкоспециализированный инструмент для задач, когда стоит задача что-то открутить и нужно подлезть через маленький пластиковый люк для ревизии к стояку с кранами. Покупать как основной и единственный сантехнический инструмент не нужно, рассматривать к покупке только как дополнение к 250 кобре, 86 клещам и разводному на 200мм. В таком тантеме эти четыре инструмента перекрывают большинство задач по монтажу квартирной сантехники.
Вадим Г.
Александр
Линар Г.
В стеснëнных обстоятельствах самое оно. 180 мм. уже большие.