Переставные сантехнические пассатижи Forsage 250мм F-613B250(8316) 1
Переставные сантехнические пассатижи Forsage 250мм F-613B250(8316) 2
Переставные сантехнические пассатижи Forsage 250мм F-613B250(8316) 3
Переставные сантехнические пассатижи Forsage 250мм F-613B250(8316) 4
Переставные сантехнические пассатижи Forsage 250мм F-613B250(8316) 5
Переставные сантехнические пассатижи Forsage 250мм F-613B250(8316) 6
Переставные сантехнические пассатижи Forsage 250мм F-613B250(8316) 7
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:45 мм
Мах захват:нет дюйм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:черный
Диэлектрическое покрытие:нет
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пассатижи сантехнические длиной 250 мм (10") от бренда Forsage — это прочный и функциональный инструмент, предназначенный для захвата и удержания различных деталей при монтажных и ремонтных работах. Ширина зева до 45 мм позволяет работать с элементами различных размеров и форм.
Преимущества:
  • Длина 250 мм / Зев до 45 мм — оптимальные параметры для бытового и профессионального применения
  • Универсальные губки — подходят для различных форм деталей
  • 7 положений переключения — точная регулировка раскрытия для различных задач
  • Эргономичная рукоятка — комфорт и надёжный хват
  • Защита от защемления пальцев — безопасность в работе
Технические характеристики пассатижей Forsage F-613B250(8316)
Материал
CrV
Длина
250 мм
Мах захват
45 мм
Мах захват
нет дюйм
Покрытие рукояток
ПВХ (PVC|поливинилхлорид)
Ширина губок
8 мм