Перфорированная лента STARFIX прямая 0,55х20 мм, 25 м SMP-40072-25 1
Перфорированная лента STARFIX прямая 0,55х20 мм, 25 м SMP-40072-25 2
Перфорированная лента STARFIX прямая 0,55х20 мм, 25 м SMP-40072-25 3
Материал:сталь
Ширина:20 мм
Длина:25 м
Толщина:0.55 мм
Диаметр монтажных отверстий:2.5, 6, 8 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Перфорированная лента STARFIX прямая 0,55х20 мм, 25 м SMP-40072-25 предназначена для стягивания, поддержки, фиксации различных монтируемых элементов и конструкций. Диаметр отверстий 6 и 8 мм (большое) и 2,5 мм (маленькие).
Технические характеристики перфорированной ленты STARFIX 0,55х20 мм, 25 м
Тип
лента
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Ширина
20 мм
Длина
25 м
Толщина
0.55 мм
Фасовка
1 шт
Диаметр монтажных отверстий
2.5, 6, 8 мм