Петля карточная без врезки Doorlock H100/76/2BB PB полированная латунь, 100x76x2,5мм, 2 шт 77023 1
Петля карточная без врезки Doorlock H100/76/2BB PB полированная латунь, 100x76x2,5мм, 2 шт 77023 2
Петля карточная без врезки Doorlock H100/76/2BB PB полированная латунь, 100x76x2,5мм, 2 шт 77023 3
Тип монтажа:накладная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:51 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип монтажа
накладная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Нагрузка
40 кг
Угол открывания
180 град.
Направление открывания
универсальное
Высота
100 мм
Ширина
51 мм
Толщина металла
2.5 мм
Диаметр оси
11.5 мм