Универсальная шарнирная петля EMES накладнаям PM100X80 1
Универсальная шарнирная петля EMES накладнаям PM100X80 2
Универсальная шарнирная петля EMES накладнаям PM100X80 3
Универсальная шарнирная петля EMES накладнаям PM100X80 4
Способ навешивания:накладная
Тип монтажа:накладная
Материал:пластик
Покрытие:нет
Высота:100 мм
Ширина:80 мм
Направление открывания:универсальное
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Петля шарнирная накладная универсальная из пластика.
Исполнение:
  • Пластик черного цвета
  • Количество крепежных отверстий: 4
  • Угол поворота: 180°
Технические характеристики шарнирной петли EMES
Вид
карточная
Способ навешивания
накладная
Тип монтажа
накладная
Материал
пластик
Покрытие
нет
Угол открывания
90/180 град.
Габариты без упаковки
19.5x80x100 мм
Высота
100 мм
Ширина
80 мм
Количество
1 шт
С монтажной планкой
нет
Направление открывания
универсальное
Количество шарниров
Без сверления фасада
Доводчик
Материал фасада
дерево, МДФ, ДВП, пластик
Вес нетто
0.111 кг
Диаметр оси
6 мм