Пила сабельная аккумуляторная бесщеточная REDVERG RD-SS18BL/U (без акк, без з/у) 00006691521 1
Пила сабельная аккумуляторная бесщеточная REDVERG RD-SS18BL/U (без акк, без з/у) 00006691521 2
Пила сабельная аккумуляторная бесщеточная REDVERG RD-SS18BL/U (без акк, без з/у) 00006691521 3
Пила сабельная аккумуляторная бесщеточная REDVERG RD-SS18BL/U (без акк, без з/у) 00006691521 4
Пила сабельная аккумуляторная бесщеточная REDVERG RD-SS18BL/U (без акк, без з/у) 00006691521 5
Пила сабельная аккумуляторная бесщеточная REDVERG RD-SS18BL/U (без акк, без з/у) 00006691521 6
Пила сабельная аккумуляторная бесщеточная REDVERG RD-SS18BL/U (без акк, без з/у) 00006691521 7
Пила сабельная аккумуляторная бесщеточная REDVERG RD-SS18BL/U (без акк, без з/у) 00006691521 8
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Напряжение аккумулятора:18 В
Бесключевая замена оснастки:да
Глубина распила(дерево):100 мм
Глубина распила(металл):10 мм
Вес нетто:1.9 кг
Все характеристики
Скидка юрлицам
до -9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Компактная и лёгкая сабельная пила RD-SS18BL/U с ходом 22 мм предназначена для работы с различными материалами: деревом, металлом, пластиком и цветными металлами. Для работы с инструментом используются различные режущие полотна.
Важно! В комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство. Их необходимо приобрести отдельно.
Инструмент совместим с аккумуляторами REDVERG UNIMAX 18/36.
Регулировка положения опорного башмака осуществляется без использования инструментов.
REDVERG RD-SS18BL/U — ваш незаменимый помощник в быту и строительстве.
Технические характеристики REDVERG RD-SS18BL/U 6691521
Тип двигателя
бесщеточный
Крепление полотен
универсальное
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Бесключевая замена оснастки
да
Число ходов на холостом ходу
0-2700 ход/мин
Величина хода
22 мм
Глубина распила(дерево)
100 мм
Глубина распила(металл)
10 мм
Маятниковый ход
нет
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
160.00x95.00x410.00 мм