Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 1
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 2
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 3
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 4
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 5
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 6
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 7
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 8
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 9
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 10
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 11
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 12
Пила торцовочная комбинированная Redbo MTS-210/2100 39194 13
Тип двигателя:щеточный
Мощность:2100 Вт
Диаметр диска:210 мм
Регулировка глубины реза:нет
Наличие подсветки:нет
Наличие лазера:нет
Max глубина пропила под углом 90°:55 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Конструкция пилы позволяет осуществлять пропилы, кроме вертикальных (0 - 90°): косые пропилы материала под заданным углом от 0 до 45° относительно задней кромки заготовки в обе стороны (смещением поворотного стола) и наклонные пропилы с заданным углом (от 0 до 45°) относительно вертикальной оси влево. В режиме настольной пилы - поперечное пиление заготовок толщиной до 70 мм.
Технические характеристики
Класс товара
бытовой
Тип двигателя
щеточный
Мощность
2100 Вт
Диаметр диска
210 мм
Посадочный диаметр диска
30 мм
Регулировка оборотов
нет
Регулировка глубины реза
нет
Наличие подсветки
Наличие лазера
Max глубина пропила под углом 90°
55 мм
120 мм
Мах глубина пропила на верхнем столе
70 мм
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Вес нетто
15 кг
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
30 мм
80 мм