Пила торцовочная КРАТОН Зверь машина MSC-255-1800 4 01 07 032 1
Пила торцовочная КРАТОН Зверь машина MSC-255-1800 4 01 07 032 2
Пила торцовочная КРАТОН Зверь машина MSC-255-1800 4 01 07 032 3
Пила торцовочная КРАТОН Зверь машина MSC-255-1800 4 01 07 032 4
Пила торцовочная КРАТОН Зверь машина MSC-255-1800 4 01 07 032 5
Диаметр диска
Функция протяжки:нет
Диаметр диска:255 мм
Мощность:1600 Вт
Max ширина пропила под углом 90°:70 мм
Max глубина пропила под углом 90°:150 мм
Наличие лазера:нет
Наличие подсветки:нет
Все характеристики
Диаметр диска
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • •Пила предназначена для работы от однофазной сети переменного тока напряжением 220 В±5 % и частотой 50 Гц.
  • Пила предназначена для эксплуатации в следующих условиях:
  • температура окружающей среды от + 5 °С до + 40 °С;
Технические характеристики
Функция протяжки
нет
255 мм
Тип двигателя
щеточный
Мощность
1600 Вт
Посадочный диаметр диска
30 мм
Max ширина пропила под углом 90°
70 мм
Max ширина пропила под углом 45°
40 мм
150 мм
110 мм
Регулировка глубины реза
да
Подходит для работы по металлу
нет
Наличие лазера
Наличие подсветки
Наличие защитного кожуха
да
Подключение к пылесосу
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Плавный пуск
Регулировка оборотов
Регулировка стола влево/вправо
-/45 град
Наклон пилы влево/вправо
-/45 град
Длина кабеля
1.5 м
Класс товара
полупрофессиональный
Габариты без упаковки
480 × 570 × 350 мм
Вес нетто
13.2 кг
Напряжение питания
220 В