Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 1
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 2
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 3
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 4
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 5
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 6
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 7
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 8
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 9
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 10
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 11
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 12
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 13
Пила цепная аккумуляторная Ставр (18 В, шина 15 см, BL, 1х2.0 Ач) STAVR SCS 18BL-15-1K, 9060100053 14
Шаг цепи:1/4 дюйм
Бесключевая регулировка натяжения цепи:да
Длина шины:15 см
Плавный пуск:нет
Защита от перегрева:да
Наличие кейса:есть
Тип аккумулятора:Li-ion
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Платформа 18V UNI-M (совместима с LXT 18V и 20/21В*) - совместима с более чем 500 инструментами различных брендов.
  • Мощный бесщёточный BL двигатель для интенсивной работы
  • Тормоз цепи для быстрой остановки и безопасности
  • Клавиша от случайного запуска
  • Большой зубчатый упор для упора в заготовку для правильной работы
  • Бесключевая регулировка шины
  • Плавное бесключевое натяжение цепи
  • Масляный насос для увеличения срока службы цепи и шины
  • Окно для видимости уровня масла
  • Регулировка наклона режущей гарнитуры для работы в труднодоступных местах
  • Широкая защитная рукоятка для большей безопасности
  • Аккумулятор 2.0 Ач с возможностью зарядки гаджетов
Технические характеристики
Напряжение
18 В
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение двигателя
поперечное
Шаг цепи
1/4 дюйм
Количество звеньев
37 шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
да
Длина шины (дюйм)
6
Длина шины
15 см
Наличие тормоза
нет
Плавный пуск
нет
Защита от перегрева
да
Защитный футляр цепи
Масляный бак
есть
Наличие кейса
есть
Тип аккумулятора
Li-ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Габариты без упаковки
450х115х135 мм
Вес нетто
1.1 кг
Ширина паза
1.1 мм
Скорость вращения цепи
7 м/с
Серия аккумулятора
Преимущества
  • Универсальная платформа 18V UNI-M (совместима с LXT 18V и 20/21В*)