Пилки по дереву 75/100 мм, 1.7 мм, BIM, CLEAN CUT, Hard Wood, 2 шт D.BOR D-105-100B3-02 1
Пилки по дереву 75/100 мм, 1.7 мм, BIM, CLEAN CUT, Hard Wood, 2 шт D.BOR D-105-100B3-02 2
Пилки по дереву 75/100 мм, 1.7 мм, BIM, CLEAN CUT, Hard Wood, 2 шт D.BOR D-105-100B3-02 3
Пилки по дереву 75/100 мм, 1.7 мм, BIM, CLEAN CUT, Hard Wood, 2 шт D.BOR D-105-100B3-02 4
Тип:по дереву
Назначение:чистый рез
Количество:2 шт
Рабочая длина:75 мм
Материал:Bi-Metal
Направление зубьев:прямое
Тип хвостовика:хвостовик Т
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
Назначение
чистый рез
Количество
2 шт
Рабочая длина
75 мм
Общая длина
100 мм
Материал
Bi-Metal
Шаг зубьев постоянный
1.7 мм