Тип:по дереву
Диаметр:350 мм
Посадочный диаметр:50 мм
Толщина:2.5 мм
Ширина пропила:3.6 мм
Количество зубьев:40 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
по дереву
Диаметр
350 мм
Диаметр (дюйм)
14
Посадочный диаметр
50 мм
Толщина
2.5 мм
Ширина пропила
3.6 мм