Пильный диск по дереву Hanskonner ArmorPiercing 190x20/16мм, 24 зуба, H9025-190-20/16-24 1
Пильный диск по дереву Hanskonner ArmorPiercing 190x20/16мм, 24 зуба, H9025-190-20/16-24 2
Пильный диск по дереву Hanskonner ArmorPiercing 190x20/16мм, 24 зуба, H9025-190-20/16-24 3
Пильный диск по дереву Hanskonner ArmorPiercing 190x20/16мм, 24 зуба, H9025-190-20/16-24 4
Пильный диск по дереву Hanskonner ArmorPiercing 190x20/16мм, 24 зуба, H9025-190-20/16-24 5
Распродажа
Количество зубьев
Посадочный диаметр
Назначение:быстрый рез
Тип:по дереву
Диаметр:190 мм
Посадочный диаметр:20/16 мм
Толщина:1.4 мм
Ширина пропила:2.2 мм
Количество зубьев:24 шт
Все характеристики
Количество зубьев
Посадочный диаметр
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
ArmorPiercing -Твердосплав из первичного сырья легко перерезает древесину с гвоздями
AgCuBrazing-сварка зубьев с использованием серебра обеспечивает устойчивость к ударным нагрузкам
HardSteel-тело диска из прочной ударостойкой стали
Технические характеристики
Назначение
быстрый рез
Тип
по дереву
Диаметр
190 мм
Диаметр (дюйм)
7 1/2
20/16 мм
Толщина
1.4 мм
Ширина пропила
2.2 мм