Пластиковое крепление для труб Мир Хомутов 63 мм, одинарное, с ухом, в упаковке 5 шт. TR63-1-YPTL6P(5) 1
Пластиковое крепление для труб Мир Хомутов 63 мм, одинарное, с ухом, в упаковке 5 шт. TR63-1-YPTL6P(5) 2
Нет в наличии
Размер
20 мм
25 мм
32 мм
40 мм
50 мм
63 мм
Вид:одинарный
Размер:63 мм
Для прямого монтажа:нет
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Полное поглощение вибраций трубопроводов
Технические характеристики
Вид
одинарный
Материал
пластик
Размер
63 мм