Пластиковые стяжки AutoFix 2,7x200мм белые NPC-27-200 W 1
Пластиковые стяжки AutoFix 2,7x200мм белые NPC-27-200 W 2
Пластиковые стяжки AutoFix 2,7x200мм белые NPC-27-200 W 3
Пластиковые стяжки AutoFix 2,7x200мм белые NPC-27-200 W 4
Пластиковые стяжки AutoFix 2,7x200мм белые NPC-27-200 W 5
Длина
100 мм
150 мм
200 мм
250 мм
400 мм
500 мм
Ширина
2.5 мм
2.7 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
Материал:нейлон
Длина:200 мм
Ширина:2.7 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Рабочая температура Max:+85 °С
Рабочая температура Min:-30 °С
Все характеристики
Длина
100 мм
150 мм
200 мм
250 мм
400 мм
500 мм
Ширина
2.5 мм
2.7 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
Только самовывоз
физлицам
-21%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики пластиковых стяжек AutoFix 2,7x200мм белые
Тип
стяжка
Материал
нейлон
200 мм
2.7 мм