Пластина 16IR1.50ISO LP1520 10 шт Prosaers 31825 1
Пластина 16IR1.50ISO LP1520 10 шт Prosaers 31825 2
Вид обработки:нарезание резьбы
Посадочное отверстие:4 мм
Размер пластины:16
Материал обработки:сталь, нержавеющая сталь, чугун, жаропрочная сталь
Вид резьбы:метрическая резьба полный профиль 60°
Шаг резьбы:1.5 мм
Профиль:внутренняя
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид обработки
нарезание резьбы
Посадочное отверстие
4 мм
Толщина
3.65 мм
Размер пластины
16
Угол при вершине
60 град
Марка токарного сплава
LP1520
Материал обработки
сталь, нержавеющая сталь, чугун, жаропрочная сталь
Исполнение
правое
Вид резьбы
Шаг резьбы
1.5 мм