Пластина для отрезания и точения канавок MGMN150-G MP25G Русский Инструмент ri.461.20 1
Вид обработки:отрезка, обработка канавок
Материал обработки:сталь, нержавеющая сталь, чугун
Исполнение:нейтральное
Количество:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Форма
пластина двухсторонняя
Вид обработки
отрезка, обработка канавок
Ширина
1.5 мм
Длина пластины
16 мм
Радиус при вершине
0.15 мм