Пластина для точения канавок левая TGF32L065 N20 Русский Инструмент ri.463.172 1
Вид обработки:отрезка, обработка канавок
Материал обработки:цветные металлы
Размер пластины:32
Исполнение:левое
Количество:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Форма
T-треугольная
Вид обработки
отрезка, обработка канавок
Ширина
0.65 мм
Длина пластины
16 мм
Радиус при вершине
0.1 мм