Плавный поворот IEK ESCA 45град тип В10 50x300мм CPV51-0-45-050-300 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:192 мм
Ширина:300 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK ESCA 45град тип В10 50x300мм CPV51-0-45-050-300
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
0.8 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Тип лотка
лоток неперфорированный
Наличие дополнительного элемента
нет
Длина
192 мм
Ширина
300 мм
Высота
50 мм