Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 1
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 2
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 3
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 4
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 5
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 6
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 7
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 8
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 9
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 10
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 11
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 12
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 13
Плиткорез механический DLT PROLINE-600, рез до 600мм 2652 14
Лучшая цена
Длина реза
Режущий элемент:ролик
Глубина резания :16 мм
Длина реза:600 мм
Толщина ролика:6 мм
Материал обработки:керамическая плитка
Лазерный указатель:да
Вид упаковки:коробка
Все характеристики
Длина реза
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Отличительная характеристика плиткорезов – мощная стальная монорельса, изготовлена из стали и имеет сечение 20мм×40мм, что исключает её выгибание при разломе, каретка на 20 подшипниках что исключает любой люфт, лазерный указатель линии реза, боковая линейка-упор, мощная ручка разлома.
Разлом плитки происходит очень плавно, так как конструкция включает специальные «плавающие» стопы.
Технические характеристики плиткореза DLT PROLINE-600
Режущий элемент
ролик
Глубина резания
16 мм
600 мм
Наружный диаметр ролика
22 мм
Внутренний диаметр ролика
5 мм
Толщина ролика
6 мм
Балеринка
нет
Материал обработки
керамическая плитка
Лазерный указатель
да
Класс товара
Профессиональный
Вид упаковки
коробка
Вес нетто
9.3 кг
Габариты без упаковки
950х290х240 мм
С подшипником
да
  • Режет плитку толщиной от 7 до 16мм. (керамогранит 12мм ломает без проблем).
  • Направляющая монорельса цельнометаллическая (пустотная) изготовлена из стали и имеет сечение 20мм×40мм