Плиткорез ручной Sinica HTC1200P Evolution Pro 100156 1
Плиткорез ручной Sinica HTC1200P Evolution Pro 100156 2
Плиткорез ручной Sinica HTC1200P Evolution Pro 100156 3
Плиткорез ручной Sinica HTC1200P Evolution Pro 100156 4
Плиткорез ручной Sinica HTC1200P Evolution Pro 100156 5
Плиткорез ручной Sinica HTC1200P Evolution Pro 100156 6
Плиткорез ручной Sinica HTC1200P Evolution Pro 100156 7
Режущий элемент:ролик
Глубина резания :15 мм
Длина реза:1200.4 мм
Толщина ролика:6 мм
Материал обработки:керамическая плитка
Лазерный указатель:да
Вид упаковки:коробка
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профессиональный ручной плиткорез SINICA HTC1200P предназначен для резки керамической плитки и керамогранита шириной от 20 мм до 1200 мм и толщиной от 5 до 15 мм.
Плиткорез имеет основательную СТАЛЬНУЮ БАЗУ и ПОЛНОТЕЛУЮ СТАЛЬНУЮ МОНОРЕЛЬСУ сечением 15*40мм, что гарантирует максимальную жесткость всей конструкции, благодаря чему достигается практически идеальная точность линии реза.
Технические характеристики
Режущий элемент
ролик
Глубина резания
15 мм
Длина реза
1200.4 мм
Наружный диаметр ролика
22 мм
Толщина ролика
6 мм
Материал обработки
керамическая плитка
Лазерный указатель
да
Класс товара
Профессиональный
Вид упаковки
коробка
Вес нетто
21 кг
Габариты без упаковки
1530х255х160 мм