Плоская кисть STARTUL 75 мм ST0108-75 1
Плоская кисть STARTUL 75 мм ST0108-75 2
Плоская кисть STARTUL 75 мм ST0108-75 3
Плоская кисть STARTUL 75 мм ST0108-75 4
Плоская кисть STARTUL 75 мм ST0108-75 5
Назначение:универсальные
Ширина:75 мм
Ширина (дюйм):3
Материал рукояти:дерево
Вес нетто:0.061 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL 75 мм ST0108-75 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Применяется для лаков на основе растворителя и эмалей.
Технические характеристики плоской кисти STARTUL ST0108-75
Назначение
универсальные
Толщина
16 мм
Ширина
75 мм
Ширина (дюйм)
3
Длина щетины
57 мм