Плоская кисть STARTUL Master 20 мм ST0102-20 1
Плоская кисть STARTUL Master 20 мм ST0102-20 2
Плоская кисть STARTUL Master 20 мм ST0102-20 3
Плоская кисть STARTUL Master 20 мм ST0102-20 4
Плоская кисть STARTUL Master 20 мм ST0102-20 5
Назначение:универсальные
Ширина:20 мм
Ширина (дюйм):3/4
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.018 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
универсальные
Толщина
11 мм
Ширина
20 мм
Ширина (дюйм)
3/4
Длина щетины
38 мм