Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1390, ширина 85 мм, длина 1390 мм 85T1501390M 1
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1390, ширина 85 мм, длина 1390 мм 85T1501390M 2
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1390, ширина 85 мм, длина 1390 мм 85T1501390M 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Высота ремня:0.9 мм
Расчетная длина ISO:1390 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Высота ремня
0.9 мм
Расчетная длина ISO
1390 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
15 мм