Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1480, ширина 85 мм, длина 1480 мм 85T1501480M 1
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1480, ширина 85 мм, длина 1480 мм 85T1501480M 2
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1480, ширина 85 мм, длина 1480 мм 85T1501480M 3
Наружная ширина ремня:85 мм
Высота ремня:0.9 мм
Расчетная длина ISO:1480 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Высота ремня
0.9 мм
Расчетная длина ISO
1480 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
15 мм