Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 1640, ширина 85 мм, длина 1640 мм 85T1501640M 1
Наружная ширина ремня:85 мм
Высота ремня:0.9 мм
Расчетная длина ISO:1640 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Высота ремня
0.9 мм
Расчетная длина ISO
1640 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
15 мм