Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 2300, ширина 85мм, длина 2300мм, 85T1502300M 1
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 2300, ширина 85мм, длина 2300мм, 85T1502300M 2
Плоский ремень MEGADYNE MEGAFLAT T 150 2300, ширина 85мм, длина 2300мм, 85T1502300M 3
Наружная ширина ремня:85 мм
Высота ремня:0.9 мм
Расчетная длина ISO:2300 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Высота ремня
0.9 мм
Расчетная длина ISO
2300 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
15 мм