Плоскогубцы для механиков KNIPEX KN-3811200 1
Цвет рукояток:красный
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Класс товара:Профессиональный
Форма губок:прямые
С возвратной пружиной:нет
Двойной рычажный механизм:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики плоскогубцев Knipex KN-3811200
Цвет рукояток
красный
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
пластик
Класс товара
Профессиональный
Изогнутые
Форма губок
прямые
С возвратной пружиной
Двойной рычажный механизм
С режущей кромкой
Вес нетто
0.179 кг
  • Размеры: L3 - 73 мм, W3 - 17.5 мм, T1 - 9.5 мм, W4 - 3 мм, T2 - 2.5 мм.